Translation

Free Translation Share/Bookmark

Падший ангел (23.04.2005)

Написано: понедельник, 5 апреля 2010 г. автор Itineirant Ярлыки:
0

Много воды утекло с того момента, когда он потерял жажду жить, жажду быть ангелом в райском саду и стремиться к высотам неба.

Был он никем… 

Одиноким падшим ангелом. Ангелом с разбитым сердцем, с сердцем разбитым на тысячи осколков. Ему незачем было жить, он был лишь птицей потерявшей путь к спасению и свободе.

Всё изменилось в одночасье, когда увидел…

Увидев её сверкающие белые крылья, его внутренний мир наполнился надеждой. Заросшие паутиной углы разума наполнились светом её белоснежного тела.

Вот она – та, которую он так долго ждал, вот она надежда и спасение.

Её взгляд притягивал…

Медленно таял лед с его сердца, при виде белокрылого ангела, сорвавшегося с ветвей рая, того самого ангела, которого он так долго и мучительно ждал.

Всё то, для чего он до сих пор жил потеряла всякий смысл. Он чувствовал, как некогда разлетевшиеся осколки заново объединяются в одно единое, в переполненное любовью сердце.
  
Свершилось…

Он вновь обрёл жажду к жизни. Но в обретенном сердце, не хватало одного осколка. Не хватало её божественного взгляда, словно не хватало на почерневших от одиночества крыльев одного её светящегося пера. Того единственного пера, который разобьет черный налет душевной боли с крыльев его. И снова станет он белокрылом ангелом, летающим высоко в небе меж облаков, рядом с той, которая дала ему свободу.

0 коммент.:


Rambler's Top100